Тема: Помощь в толковании ваших раскладов на рунах

Пишите Ваши вопросы, ответ рун и ваше толкование.
Все делающие могут высказать свое мнение по Вашему раскладу.

2

Re: Помощь в толковании ваших раскладов на рунах

Расклад Домино на негатив
Кано ( п.п ), Феху, Перт ( п.п), Иса
Расклад на себя
Моя интерпретация - потери мат. благ, связанные с прошлым, превратились в застойный, вялотекущий процесс. Это первый мой расклад. Подскажите, если что не так.
Порчи, как я понимаю, нет. (Были чистки до расклада)

3

Galina пишет:

Расклад Домино на негатив
Кано ( п.п ), Феху, Перт ( п.п), Иса

Доброго! Наведенного негатива нет. Есть затухание, возможно материальные проблемы, закрытие и нехватка энергии. В общем энергетика у человека в полном ауте.
Когда закончились чистки?

4

25 февраля, держала 6-7 дней, проводила чистку т. к очень явственно чувствовала присоски в течении очень длительного времени. Провела ,, чистку негатива с возвратом" и отсечение привязок от Нумы. Вероятно, нужно сейчас восстанавливаться, т. к качали меня около 12 лет

5

Galina пишет:

Вероятно, нужно сейчас восстанавливаться, т. к качали меня около 12 лет

Это не помешало бы...

6

Расклад Домино на молодую женщину 30 лет, последние 2 мес. очень плохо себя чувствует, 2,3 года назад развелась, детей нет
На вопрос, есть ли негатив, выпало
Уруз, Хагалаз, Эйваз(п), Наутиз
Я так понимаю- здоровье, сила разрушается из-за дисгармонии, несогласованности, взаимопонимании ( в семье, я думаю), что вылилось в проблемы, препятствия, бросание в крайности. Вроде бы негатива нет или он с непроглядном.
Задала другой вопрос- каковы причины плохого самочувствия? И вот что выдало
Эйваз, Дагаз,Беркана, Хагалаз
Порча все-таки есть, делалась профессионально магомпосле чего произошли резкие перемены ( развод, депресняк), порча на разрушение женских качеств, красоты, здоровья, отсутствие детей, развития, создание семьи. Вытащила доп руны к Эйваз-выпало Соуло, Йера, т. Е порча на здоровье, закольцовка.
Это моя дочь. Подскажите, правильно ли я интерпретировала или что-то не так?
По её ситуации очень правильно руны сказали.
На вопрос о подходящем чистящем ставе, подошёл ЧиВ 2 от Рунавы. Разложила 3 руны, чтобы узнать, как изменится ситуация после ЧиВ 2, выпало
Дагаз, Иса , Турз - т.е в прошлом были резкие перемены( в нашем случае в худшую сторону), сейчас ситуация заморожена, стоит на месте ( Иса) и в будущем Турз прорубит, разрубит ситуацию.
Правильно ли я все поняла? Подскажите, что не так

7

Доброго времени суток.
Уважаемый АНтон, прошу вас ответить в эту тему, если не затруднит, так как сам топикстартер того советовал Skype/grinsen
Опа, не паститься((((
В тему мантики от автора Таисия Черный Вереск
Благодарю премного

8

Galina пишет:

Расклад Домино на молодую женщину 30 лет, последние 2 мес. очень плохо себя чувствует, 2,3 года назад развелась, детей нет
На вопрос, есть ли негатив, выпало

Ну наведенного негатива здесь нет. И Эйваз перевернутой не бывает.

Galina пишет:

Задала другой вопрос- каковы причины плохого самочувствия? И вот что выдало

Мне кажется она сама виновата в этом, не следила за здоровьем, может быть вела образ жизни не правильный, оно и аукнулось.

Galina пишет:

Дагаз, Иса , Турз

Не как она не изменится. Попытка будет но все затормозится из-за проблем неких, блоков, преград.

9

Благодарю, Антон, за помощь.

Anton Arvest пишет:

, здесь я ошиблась, не Эйваз(п.п), а Эваз (п.п).
Но по причинам недомогания

Galina пишет:

, явно магическое вмешательство, которое указывает, на какой сфере отразилось.
Имхо. Благодарю вас ещё раз. Я ещё только учусь.

10

33 пишет:

Доброго времени суток.
Уважаемый АНтон, прошу вас ответить в эту тему, если не затруднит,

Сюда опубликуйте ваш расклад и вопрос.

11

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать диазнозтику защит:1 дагаз, пер манназ,райдо,хагаллаз,пер лагуз 2)пер вуньо,беркано прям,пер манназ и пер лагуз,Иса 3)кенназ, альгиз,Кано, беркано,пер соуло.Благодарю,с уважением.

12

Мои толкования 1)природная,огненная защита,сильная энергетика ,непрогляд 2)личная защита снята,имеется защита по матер линии,ставленная защита ослаблена ,защита временно ослаблена либо непрогляд? 3)договор с ВС,покровительство ВС,огненная защита,защита рода по жен линии,ослабление энергетики!