21

Re: ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО МАГИИ РУН

borji88 пишет:

Став внушение-я так поняла что на одного человека можно этим ставом ставить разные программы.,т.е .на 1 фото или каждое внушение на разных, поэтапно

Да. Есть разбор става Внушение в видеороликах.

22

Не пойму И В ЭТОМ ВОПРОС: если делать став на носитель. например, бумага и крепить к телу, как этот правильно делать? Лицевой стороной или от себя? И также если  на тело наносить - как правильно? стоя перед зеркалом писать наоборот или зеркально? или смотря сверху вниз на себя?

23

tarashalit пишет:

на тело наносить - как правильно?

Я наношу вот так:
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО МАГИИ РУН

Т.е., как будто мне чертил другой человек.

24

Спасибо!

25

Доброго.
У наших друзей есть девочка шести лет. значит в 2-х словах у нее ЗПРР (задержка психо-речевого развития). По-скольку у ребенка нашли цитомегаловирус никто не удивился, хоть и расстроились.
Суть в том что она со слов матери тормозит без видимых причин (органических нарушений в мозгу нет). Ею плотно занимаются но ребенок все отстает. Первичная, поверхностная диагностика показала: есть негатив на ребенке, наведен был во время беременности. И я чувствую что стоит непрогляд...тот же маятник при некоторых вопросах отвечает неадекватно.
Вопросы в данном случает такие: ребенку такому можно ли разбивать так же непрогляд свечей с Хагалазами по кругу, и если да, то дальнейший негатив лучше убирать как: только отливками воска или можно какую-либо из чисток применить (костер/змейка и пр.). Заранее спасибо.

26

Здравствуйте Антон.Куда и как можно выложить формулу на тестирование?

27

borji88 пишет:

Здравствуйте Антон.Куда и как можно выложить формулу на тестирование?

Доброго! Сюда http://www.runes-spell.ru/forum/viewtopic.php?id=571

28

Добрый день! Скажите.пожалуйста, сколько ставов можно ставить одновременно на себя или на другого человека?

29

Почему на меня не действуют ставы которые я наношу? На других действуют, а на саму себя не получается

gera пишет:

Почему на меня не действуют ставы которые я наношу? На других действуют, а на саму себя не получается

Нужно делать диагностику и разбирать причины, их может быть достаточно много.